Сняла коммерческое помещение под аренду, был подписан договор на 11 месяцев, но из-за проблем с отоплением (нет

Здравствуйте. Сняла коммерческое помещение под аренду, был подписан договор на 11 месяцев , но из-за проблем с отоплением (нет батарей в помещении) возникли проблемы с клиентами , никто не хочет в холоде находится, можно ли расторгнуть договор сейчас ?

, Даша, г. Москва
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть текст всего договора. Если хотите — обращайтесь ко мне.