Изделия ООО "Васильку" не имея РУ, а использовать РУ по доверенности от ООО "Ромашка"?
ООО "Ромашка" имеет Регистрационное удостоверение на производство мед.изделий. Возможно ли производить эти же мед.изделия ООО "Васильку" не имея РУ, а использовать РУ по доверенности от ООО "Ромашка"?
Добрый день. Запрета нет — Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития от 23 апреля 2008 г. N 01И-171/08 «О регистрационных удостоверениях на изделия медицинского назначения»