Скажите пожалуйста, с чего начать и поэиапные действия?

Здравствуйте. Я хотела бы спросить по поводу процедуры бонкротства. Скажите пожалуйста, с чего начать и поэиапные действия? Ну и если можно узнать, сколько это стоит

, Анастасия, г. Москва

Доброго дня, Анастасия!

Я занимаюсь банкротными делами от подачи заявления и до вынесения определения об освобождении гражданина от исполнения обязательств. О стоимости процедуры и для более детальной информации можете написать мне в личные сообщения.

Начинать стоит с анализа вашей ситуации, а именно с того, подходит процедура банкротства для вас или нет.

Хорошего вам дня!