Авария случилась из за подключения стиральной машинки, так как место подключения просто разьело ржавчиной, затоплены 2 квартиры снизу
Здравствуйте. В квартире произошла утечка воды из за незаконной врезки бывшего владельца. Авария случилась из за подключения стиральной машинки, так как место подключения просто разьело ржавчиной, затоплены 2 квартиры снизу. Как быть подскажите. Я женщина и не разбираюсь в подключениях, в квартире никто не жил долго.. Делала регулярно поверку счётчиков и из жека принимали работу, но никто за 10 лет не сказал мне что у меня незаконная врезка в трубу хвс..
, Инна, г. Челябинск
Марина Смирнова
Добрый день! За незаконную врезку в трубопровод ХВС полагается штраф в порядке
КоАП РФ Статья 7.20.
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей...
Как Вы узнали, что врезка произведена незаконно?