Как составить заявление о выдаче документа об изъятии автомобиля по уголовному делу?
Здравствуйте, как составить заявление о выдаче документа из материалов уголовного дела, о том что автомобиль был изъят в качестве уголовного дела, и отдан государству, для того чтобы отменить налог на тс
О конфискации автомобиля должно быть судебное решение. Запросите его в суде. Так прям и напишите. «Прошу предоставить копию решения суда о конфискации автомобиля и далее данные автомобиля (гос. номер, ВИН-код, марка, модель и т.д.)»