Куда и кому необходимо предоставить документы?

Военнослужащий, заключивший контракт с МО, контракт заключен в Единый пункт отбора на военную службу по контракту на Яблочкова, находится в зоне СВО с августа 2023г, так же во время службы было получено ранение.

от Москвы не поступило:

1 Ежемесячная выплата в период прохождения военной службы в размере 50000 рублей.

2 Единовременная выплата в случае получения ранения (1 000 000-500 000).

Какие документы необходимо подать на оформление выплат?

Кто должен подать документы, может ли это сделать родственник?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут