Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Жилищный кодекс

на нижнем этаже квартирант изводит громкой музыкой в вечернее время суток.до сколки часов соседи могут включать громкую музыку в многоквартирном доме?

08 Марта 2014, 18:38, вопрос №390037 Татьяна Геннадьевна, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанова Елена
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    В период с 23 часов вечера и до 7 часов утра действует «закон о тишине», так что в указанный период Вас никто из соседей не имеет право беспокоить.

    08 Марта 2014, 22:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.