Нужно ли писать заявление о возврате пособий при ошибочном назначении из-за земельных участков?
Прошу помочь разобраться с ситуацией
В июне этого года подала на ЕП на троих детей. Одобрили 100%.
С рождением 4 ребенка в сентябре при подаче заявления пришел отказ и прекращение выплат ранее назначенных из-за превышения размеров земельных участков.
Сейчас вопрос с ними решен (данных участков на мое имя нет), но меня просят прийти в ПФ и написать заявление, что я ошибочно получала пособия два месяца, и получается, мои дети два месяца эти пособия не будут получать.
Но я подавала заявление через госуслуги и никаких данных не скрывала.
Нужно ли мне писать данное заявление? И что будет, если я его не напишу?
Пусть письменно дают ответ и все, ничего не пишите, пока не увидите на бумаге требование