Может ли банк претендовать на имущество бывшей супруги при наличии долгов у бывшего мужа?
Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться, как быть в такой ситуации: пол года назад развелась с мужем. Имущество поделили мирно, без судов и всяких расписок. Мне досталась дача, оформленная на меня, за которую еще выплачиваю кредит взятый на свое имя. После развода муж взял крупный кредит, после чего ушел добровольцем на СВО. В случае появления у него долга по кредиту, может ли банк подать на раздел данного дома?
, Юлия, г. Москва