В 5: 00 утра ко мне постучались сантехники, сказали что мы топим соседей, оказалось что из канализационной трубы поднялась вода.Воды было не много, несколько раз отжала тряпку
Здравствуйте. В 5:00 утра ко мне постучались сантехники, сказали что мы топим соседей, оказалось что из канализационной трубы поднялась вода.Воды было не много, несколько раз отжала тряпку. В итоге написала на нас заявление что мы шумели и мешали ей отдыхать. Хотя соседка кричала и шумела сама на весь подьезд в 5:00 утра.
, Василина, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Василина, здравствуйте!
с учетом вашей ситуации, думаю участковый ограничится замечанием
буду благодарна за оставление отзыва, необходим для дальнейшей работы