Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня заключён соц контракт по поиску работы, я трудоустроился, но зароботная плата маленькая, могу ли я продлить контракт по заявлению?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня заключён соц контракт по поиску работы, я трудоустроился, но зароботная плата маленькая, могу ли я продлить контракт по заявлению? Заканчивается через 2 месяца, заключён был на пол года, заранее спасибо