При покупке авто в кредит выдали бумагу на зимнюю резину обратилась в салон они говорят что поставщик еще не дал думаю что футболят что делать

, Козлова Ольга Николаевна, г. Новосибирск
Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Резина, если была также приобретена вами, то вы можете обращаться с претензией — указать срок 10 дней, в течении которого вам должны выдать зимнюю резину илиивернуть деньги.

Козлова Ольга Николаевна
Клиент, г. Новосибирск
Читайте правильно вопрос

Чтобы вашем понимании означает «выдали бумагу»