По договору мне будет ресторан производить готовую продукцию по коду 56.10 я буду продавать ее от своего имени

По договору мне будет ресторан производить готовую продукцию по коду 56.10 я буду продавать ее от своего имени, как ИП на онлайн площадках, уточните, а как быть с адресом ведь фактически у меня его не будет, как это регистрировать в налоговой и как быть с уведомлением в Роспотребнадзор о начале деятельности раз нет адреса?

, Светлана, г. Тюмень
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

У индивидуальному предпринимателя официальным адресом является адрес места жительства, место регистрации

повторюсь ранее уже вам писал, лучше комплексно подойти к проработке юридических аспектов предпринимательской деятельности