Здравствуйте, хочу отчислиться по собственному желанию, сколько надо выплатить организации?
- Эпид_Договор Цыбикжапова Т.М..pdf
, Туяна, г. Иркутск
Лев Минаев
Туяна, здравствуйте!
Если Ваш вопрос касается увольнения по собственному желанию, то Вы ничего не должны выплачивать. Ваш работодатель должен выплатить Вам окончательный расчет.
Если Вы имеете ввиду что-то другое, прошу описать более подробно Вашу ситуацию.