Помогите разобраться в этом деле

Здравствуйте! Подскажите пожайлуста как мне быть. Я взяла деньги у частного инвестора под проценты, якобы ИП ,она дает деньги со своего счета в банке. Она прислала мне платёжное поручение, что перевела мне некую сумму.Я заплатила за страховку, а денег нет.Как можно проверить действителен ли этот счет, с которого она перевила средства. На платежном поручении отметки банка стоят. И еще мы заключили договор.

, Наталья, г. Димитровград
Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Она переводит вам на банковский счет, как я понимаю? Если да, то вам необходимо получить выписку со своего счета, там попутно будет указано откуда были перечисления. Сверьте реквизиты которые вам дал частный инвестор.