8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие законодательные акты и ГК РФ ссылаться?

поступив на 1-ый курс вуза, оплатила учебу до 5-го курса включительно. Со 2-го курса была отчислен. В заявлении на имя ректора указала причину отчисления – «вступление в брак».

Должен л вуз вернуть деньги, оплаченные за 3-5курсы? На какие законодательные акты и ГК РФ ссылаться?

, Алика Калинина, г. Москва
Кирилл Охотников
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

нужно обратиться в вуз и написать заявление о возврате средств за неоказанные услуги

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Сейчас хотим переехать и продавать квартиру скажите какие налоги будут и как с детьми это сделать?
Здравствуйте хотела бы узнать у вас квартира 2х комн, покупалась в июне 2022 года мат.коп с добавлением личных средст без ипотек. Выделили всем 1/3 свою долю я подарила маме в сентябре 2022года. От налоговой никаких выплат не было и не оформляли. Сейчас хотим переехать и продавать квартиру скажите какие налоги будут и как с детьми это сделать?
, вопрос №4177664, Ольга, г. Саратов
Уголовное право
Что будет со мной и с моим парнем?
Здравствуйте, мне 15 , через 2 недели 16. У нас с моим парнем был половой акт. И у нас порвался презерватив. Парню моему 18. Я думаю , что могла забеременеть. Мы нигде не стояли у него судимости нет. Что будет со мной и с моим парнем?
, вопрос №4176732, Мария, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, мне 22 года Нету паспорта и гражданство, что нужно делать, какие нужны документы и какой будет штраф?
Здравствуйте,мне 22 года Нету паспорта и гражданство,что нужно делать,какие нужны документы и какой будет штраф ?
, вопрос №4175684, Мария, г. Зеленокумск
Трудовое право
Какие заявления написать и куда помогите пожалуйста
Здравствуйте. Мой муж мобилизован с 2022 года. От первого брака у мужа двое несовершеннолетних детей и у меня от первого брака двое несовершеннолетних детей, в 2024 году у нас родился совместный ребенок итого 5 несовершеннолетних детей. Мы считаемся многодетной семьей, есть удостоверение. Как можно вернуть мужа домой? Какие заявления написать и куда помогите пожалуйста.
, вопрос №4174629, Наталья, г. Пермь
Дата обновления страницы 29.10.2023