На автомобиле разбили все окна в круг, разбили фары, украли документы на автомобиль с в/у и украли аккум и мафон общей стоимостью 7000р, что грозит вору?

на автомобиле разбили все окна в круг, разбили фары, украли документы на автомобиль с в/у и украли аккум и мафон общей стоимостью 7000р, что грозит вору?

, Максим, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Для того, чтоб ответить на Ваш вопрос, необходимо знать личность лица совершившего преступление (судим ли ранее, состояние здоровья, наличие на иждивении детей или пожилых родителей, характеристики по месту жительства и работы и Т. Д.), а также обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание. Всё это учитывается судом при назначении наказания.

Максим
Клиент, г. Москва
ранее не судим, личность установлена, ему 18 лет, полностью здоров

Ранее я ответила, что при назначении наказания суд также учитывает обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание.