У подруги умерла мама год назад в наследство она вступила но покоя в квартире нет так как брат привел жену и
У подруги умерла мама год назад в наследство она вступила но покоя в квартире нет так как брат привел жену и прописал ее как ей поступить чтобы жена брата там больше не появлялась и ее не трогала у подруги онкология пищевода заранее спасибо?
Уточнение от клиента
Квартира поделена между двойняшками братом и сестрой
, Олеся, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Олеся, здравствуйте!
если брат родной и он тоже вступал в наследство — он имеет такие же права, как и ваша подруга...
решить мирным путем, либо продать квартиру и разделить деньги, либо выкупить его долю, либо продать свою долю, предложив сначала ему, потом при его отказе или отсутствии ответа от него в течение месяца — любому третьему лицу...
Буду благодарна за оставление отзыва, необходимо для дальнейшей работы