Здравствуйте у меня муж находился дома с маленькими детьми пока я была на работе вечером муж уложил детей

Здравствуйте у меня муж находился дома с маленькими детьми пока я была на работе вечером муж уложил детей спать и сам лёг в этот момент средний ребёнок проснулся и потерял няню начал плакать в этот момент пришла соседка кормить свою собаку и услышала как плачет ребёнок зашла в дом без стука увидела что мой муж спит с дочкой вышла на улицу и вызвала участкового потом позвонили мне сказали что мой муж якобы износиловал дочку естественно я отпрашивать с работы и еду домой но на тот момент как я приехал домой мужа уже забрали в полицию с ребёнком не чего не произошло всё хорошо с дочкой вопрос как написать заявление на соседку за проникновение на частную территорию и за клевету щас муж сидит в сизо по статье 121 часть 4 упк РК

, Елена, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Елена!

В срочном порядке обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Обращение может быть подано лично, или через интернет на официальный сайт прокуратуры РФ.

Если нужна дополнительная информация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат. Данная услуга платная.