Можно ли выезжать на работу при подписке о невыезде?
У меня подпискс о невыезде. Я работаю фициально в Москве и проживаю в Ставрополе. Могу ли я ездить на работу или нет.
, Денис, г. Ставрополь
Здравствуйте. Подписка о невыезде предполагает запрет покидать место своего жительства без разрешения следователя, а также необходимость являться к нему по вызову. Из этого следует, что если следователь либо дознаватель, в производстве которого находится уголовное дело, не возражает против Ваших уездов в Москву и Вы сможете являться к нему по вызовам к установленному времени для участия в следственных действиях, то никаких препятствий нет.