Муж закрыл дверь не пускает домой, на руках у меня маленький ребёнок, вещи +еда все находится в квартире
Здравствуйте, у меня такая ситуация живём в браке с мужем, квартира его отца, но меня не прописали в эту квартиру. Муж закрыл дверь не пускает домой, на руках у меня маленький ребёнок, вещи +еда все находится в квартире. Вызывала участкового объясняла ситуацию, сказали нет полномочий открыть дверь, заявление отказались принимать нет факта что он меня бил или обзывал. Как мне быть? На разговоры муж не идёт.