В процессе банкротства на госуслугах появилась судебная задолженность по кредиту, должен ли я после списания долгов её оплатить

В процессе банкротства на госуслугах появилась судебная задолженность по кредиту,должен ли я после списания долгов её оплатить.

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Нужно разбираться откуда она там появилась.

Если по кредиту, который брался до банкротства, то оплачивать ее не нужно при условии списания долга.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.