Здравствуйте мне 19 лет, девушки 16 у неë возможно беременность, что мне будет

, Владислав, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Ничего не будет. Она достигла возраста согласия.

Закон предусматривает ответственность только за вступление в связь с лицом не достигшим 16 лет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

Какая-либо ответственность исключена.