8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И сколько времени нужно для того чтобы приговор вступил в законную силу?

Здравствуйте, суд назначил мне 150 часов отработки ,вынесли приговор ,отдали копию на руки и всё, могу ли я поехать в другой город если у меня подписка о невыезде ?Кому передали дело поле суда ? Приставам ? И сколько времени нужно для того чтобы приговор вступил в законную силу?

Для тех умников кто будет писать что мне всё говорили на суде , я ничего не понял что он говорит , он как Эминем читал реп.

  • upload_2023_10_27_22_25_32_006
    .jpg
, Марк, г. Омск
Андрей Бендер
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Уезжать из города ни в коем случае нельзя. Часы вам необходимо отработать. Иначе вас объявят в розыск и вынесут другое решение более жёсткое — возможно увеличение часов отработки, или лишение свободы.

0
0
0
0
Михаил Ермаков
Михаил Ермаков
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте! Через 15 суток приговор вступит в законную силу (если его никто не обжалует). После этого времени вам надо обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства и встать там на учет для исполнения наказания. Приговор направляется им для исполнения. Все вопросы по поводу исполнения данного наказания вы можете задать инспектору, в том числе о возможности съездить в другой город. 

Вы можете обратиться ко мне за более подробной консультацией 
и оказанием дальнейшей помощи в данном вопросе.

С уважением, адвокат Михаил Ермаков.

ermakovmg.ru

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда обратиться чтобы переделать, спрашивает законная супруга
Здравствуйте. Как можно исправить ошибку в имени человека ( заявление на долю в квартире). Сам мужчина умер, а в паспорте и заявлении отличается одна буква. Куда обратиться чтобы переделать, спрашивает законная супруга.
, вопрос №3979414, Калинина Марина Александиовна, г. Иркутск
Уголовное право
Сколько ему нужно отбыть срока, чтоб подать на условное о, вобождение?
Здравствуйте! Скажите пож.человеку дали 3 года и 6 мес.строгого режима по ст.228ч2 и по 222ч 1. Сколько ему нужно отбыть срока,чтоб подать на условное о,вобождение? Спасибо!
, вопрос №3978500, Сергей, г. Москва
Уголовное право
В УИИ сказали, что не имею права увольняться, т.к.в приговоре указано не менять место работы
14 декабря приговор вступил в силу, 1 год условно по ст.187. Позвонили с УИИ, сказали встать на учет. Я не хочу чтобы сообщали на работу о судимости, работаю педагогом, и с судисостью не имею права рабоиать.Поэтому написала заявление на увольнение по собственному, в связи свыходом на пенсию. В УИИ сказали, что не имею права увольняться, т.к.в приговоре указано не менять место работы. Как мне быть?
, вопрос №3978059, Наталья, г. Сургут
Семейное право
Что мне нужно сделать, чтобы от этой доли отказаться и отдать ее второму собственнику?
Здравствуйте. Есть квартира, в которой моя доля составляет 50%. Что мне нужно сделать, чтобы от этой доли отказаться и отдать ее второму собственнику? Квартира не в ипотеке.
, вопрос №3976886, Мария, г. Рубцовск
Налоговое право
Но сейчас покупаю квартиру за 2120000, сколько мне нужно будет заплатить налог?
Здравствуйте, помогите пожалуйста, продал дом в 12.2023г. за 2510000 и участок 990000 тыс.руб, в договоре указал разными суммами, налог мне придется заплатить с общей суммы или только за дом? Но сейчас покупаю квартиру за 2120000, сколько мне нужно будет заплатить налог?
, вопрос №3976509, Maksim Zinchenko, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 27.10.2023