Можно ли мобилизованному многодетному отцу получить отсрочку, находясь в госпитале?
Здравствуйте. Являюсь добровольно мобилизованным, в октябре 2022 года написал рапорт о своём желании принять участие вСВО по контракту, но контракт так и не заключил, являюсь мобилизованным на еждевении имею четверых несовершеннолетних детей, сейчас нахожусь в госпитале с ранениями. Скажите могу ли я сейчас воспользоваться отсрочкой как многодетный отец.