Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация комнаты маневренного фонда?

я проживаю в общежитии якобы маневренного фонда - уже с 2000 года .как мне комнату приватизировать или вывести в соцнайм?

08 Марта 2014, 04:09, вопрос №389814 Николай, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.04.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ефремова Светлана

    Добрый день, нельзя приватизировать относится к маневренному фонду, так как согласно ЖК РФ, Статья 92. Виды жилых помещений специализированного жилищного фонда
    1. К жилым помещениям специализированного жилищного фонда (далее — специализированные жилые помещения) относятся:
    3) жилые помещения маневренного фонда;

    28 Марта 2017, 16:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats