Имеет ли?
1.Имеет ли право судебный пристав-исполнитель запросить информацию у нотариуса о наследниках и наследуемом имуществе до признания их правопреемниками судом?
2.Или же только суд имеет право запросить информацию у нотариуса?
, Артур, г. Тула
Андрей Буров
Здравствуйте, если в отношении нследодателя ведется исполнительное производства то да имеет