Мне сейчас необходимо ее оформить по новым законом, так как она покупалась давно, могу ли я оформить
Добрый день!
Я проживаю в РФ а моя квартира находится в Украине. Мне сейчас необходимо ее оформить по новым законом, так как она покупалась давно, могу ли я оформить доверенность на родственника, который может это сделать в Украине…и что для этого надо мне здесь сделать и какие документы иметь??
Спасибо!
, Татьяна, г. Москва
Елена Бословякова
Вы знаете, в сложившейся ситуации, сложно сказать. Мы, например, принимаем украинские документы, как там к этому относятся, и имеет ли право там быть, так сказать, субъективное мнение,, принимающего,, вот это вопрос. Доверенность, вы сделать можете, для этого нужен ваш паспорт и данные поверенного. Адрес объекта, в отношении которого будет происходить переоформление.