Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как подать в суд,если мало денег для оплаты кредитов

могу ли я через суд распределить свой доход для оплаты кредитов между банками,т к все вопросы по уменьшению платежа и удлинению срока для полного погашения отказано

  • 07.jpg
07 Марта 2014, 22:53, вопрос №389777 валерий, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Погожева Наталья

    Валерий, можно уменьшить ваши долги за счет признания незаконными комиссий и страховок по кредитам, засчитать эти суммы в счет долга. После взыскания банка с вас долга вы можете обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой выплаты долга.

    07 Марта 2014, 23:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats