Как подать в суд,если мало денег для оплаты кредитов

могу ли я через суд распределить свой доход для оплаты кредитов между банками,т к все вопросы по уменьшению платежа и удлинению срока для полного погашения отказано

  • 07
    .jpg
, валерий, г. Калининград
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Валерий, можно уменьшить ваши долги за счет признания незаконными комиссий и страховок по кредитам, засчитать эти суммы в счет долга. После взыскания банка с вас долга вы можете обратиться в суд за рассрочкой или отсрочкой выплаты долга.