Здравствуйте, в течение какого времени нужно быть самозанятым, чтобы жена подала на выплату беременной до 12 недель

Здравствуйте, в течение какого времени нужно быть самозанятым, чтобы жена подала на выплату беременной до 12 недель. И что такое бонусы в приложении мой налог,чеки я формирую каждый месяц. Самозанятым зарегистрирован с 28 сентября

, Алексей Иванов, г. Иваново
Елена Шумилова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

В течение 1 месяца, при условии, что вы платите налог, ваша жена встала на учет по беременности в медицинскую организацию до 12 недель.