Здравствуйте, устроился на работу, 2 октября первая выплата поступила только 27 октября, в размере 10000 тысяч

Здравствуйте, устроился на работу, 2 октября первая выплата поступила только 27 октября, в размере 10000 тысяч рублей сказали что это аванс, как должны происходить выплаты ЗП, мне объяснили что в конце месяц аванс, а в середине ЗП, но тогда почему я не получил ЗП 15 октября, за отработанное время

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут