Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Регисрация юр лицаю

Добрый вечер. Я подала документы на регистрацию юр.лица и получила отказ на том основании, что название организации записано не заглавными буками. Вот пример- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Слава". Является ли отказ в регистрации на вышеуказанном основании законным. Если ДА, то могу ли я подать заявление на возврат госпошлины, уплаченной мной дя регистрауии юр.лица?

07 Марта 2014, 20:47, вопрос №389739 Лариса Таекина, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Лариса, документы можете прикрепить?

    07 Марта 2014, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats