Как получать социальную стипендию студенту из малоимущей семьи после 18 лет?
наша семья является малоимущей. но так как мне исполнилось 18 лет, мне перестали давать пособие как малоимущему и следовательно перестали давать стипендию, так как как мне сказали по закону с 18 лет я не могу иметь статус малоимущего. что мне делать и как мне все таки получить социальную стипендию. ведь моя семья продолжает оставаться малоимущей