Возникла такая ситуация, у моей девушки есть квартира, она предложила мне обустроить её, взамен делить доход

Добрый день! Возникла такая ситуация, у моей девушки есть квартира, она предложила мне обустроить её, взамен делить доход от сдачи аренды 50/50, какой документ мне необходим, чтобы заверить все вложения и в случае спорной ситуации не потерять доход и вложения

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут