Можно ли эти периоды засчитать в стаж если предоставить справку с архива подтверждающую трудоустройства там?

Добрый день .

Маме в этом году будет 57 лет , она 1966 года рождения . По идеи она должна выйти на пенсию в следующем году ,но у нее не хватает стажа 4 года . На данный момент этот стаж в выписке с 2002 года ,так же она официально работала в период с 1984 по 1986 и с 1987 по 1991 .

В 1991 оттуда ушла в декрет .

Можно ли эти периоды засчитать в стаж если предоставить справку с архива подтверждающую трудоустройства там ?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут