8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне поступить с разводом

Моя жена подала заявление на развод! Я категорически против развода т.к очень люблю ее и не хочу разрушения семьи! у нас двое детей : дочка совершеннолетняя ей 19 лет а сыну 7 лет! Причина развода : последние 5 лет после рождения сына супруга изменилась по отношению ко мне! Я работаю и работал вахтовым методом работы она до рождения сына в органах милиции а после декретного отпуска стала индивидуальным предпринемателем! как только она занялась своим делом мы перестали спать! она мотивировала что сильно устает! после что ей это не надо! и все к одному сводилось к ссорам! Знаю что есть у нее хороший знакомый бывший а может и продолжает быть мусором который со слов жены помог ей деньгами на ее бизнес и ничего кроме как деловых встреч у них ничего нет! а год назад жена покупает новую машину в ценовой базе 700 т.руб. и как выясняеться снова помог ее хороший знакомый! я пытаюсь разобраться почему между нами стали такие отношения а точнее что привело к этому! она же ссылаеться на то что я ее обвиняю в неверности и.т.д! и вот скоро развод! она ни на какие уговоры не соглашаеться обвиняя во всем меня!

Показать полностью
, владимир, г. Салават
Александр Невротов
Александр Невротов
Юрист, г. Курган

Уважаемый Владимир! У Вас вопрос скорее не юридического характера. По закону Вы не сможете удержать свою жену. Если она хочет развода, она его получит — суд не сможет ей запретить.

Советую Вам разобраться в себе и своей семье. А есть ли смысл удерживать человека, который не хочет быть с Вами?

0
0
0
0
владимир
владимир
Клиент, г. Салават

Доброго дня вам! У меня вопрос такого характера! Мы разводимся с супругой в любом случае и я обеспокоен тем,что мы с супругой являемся кредиторами по ипотеке! Она является заемщиком а я созаемщиком! У нас словесный договор что я съезжаю с квартиры а она будет оплачивать ипотеку установленном графиком! и хотелось бы знать мне смогут предоставить кредит либо ипотеку банк т.к я уже являюсь кредитором ипотечного кредитования жилья в котором остается жить моя супруга!

Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Из-за неверности жены я хочу подать на развод
Здравствуйте. В 2012 году мы расписались с супругой,она на тот момент была беременна. В 2016 году она подала на развод и на алименты. Через пол года мы с ней сошлись и начали жить в гражданском браке. В этом же 2016 году я беру квартиру в ипотеку. В 2022 году перед уходом добровольцем на СВО мы решили узаконить наши отношения. Алименты всё это время платились. Из-за неверности жены я хочу подать на развод. С квартиры её и ребёнка я не хочу выгонять и готов за неё продолжать платить,но алименты будут бить по карману. Она готова не получать от меня алименты и остаться жить в квартире. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4050510, Павел, г. Москва
Семейное право
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте
Жена подала в суд на развод, копии заключения брака, заявления от жены и документ из загса пришли по почте, детей и имущества нет общего, могу обратиться в Суд чтоб дело рассмотрели без меня, на развод согласен.
, вопрос №4050177, Александр, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, отучилась 9 классов поступила в колледж "Право социального обеспечения" сейчас хочу поступить
здравствуйте,отучилась 9 классов поступила в колледж «Право социального обеспечения» сейчас хочу поступить в мед тоже в колледж получается, я пойду все заново учится или будет какое то сокращение в учебе?
, вопрос №4049720, Юлия, г. Москва
Семейное право
Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе?
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Возможен ли развод через суд с мужем без моего участия и будучи в другом городе? Он пьет и вряд-ли спокойно все сделает, не хочется его видеть. Детей нет, спора по имуществу тоже нет. Возможно ли подать заявление с моего города, получить развод и забрать свидетельство о разводе в моем городе?
, вопрос №4049389, Екатерина, г. Сыктывкар
Семейное право
Сколько ещё раз может переноситься развод, если и в следующий раз он будет против или не явится вообще?
Добрый день! Вопрос такой. Развожусь с мужем, есть несовершеннолетний ребенок. На первом заседании муж сказал, что не даст развод. Заседание перенесли ещё на месяц. Сколько ещё раз может переноситься развод, если и в следующий раз он будет против или не явится вообще ?
, вопрос №4047980, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2014