Я получила квартиру в дар мне надо переоформить счета за воду, свет и др на свою фамилию?
Я получила квартиру в дар мне надо переоформить счета за воду,свет и др на свою фамилию?И в какой срок.
, Наталья, г. Томск
Владимир Красников
Добрый день!
Да, вам нужно переоформить лицевой счёт по всем коммунальным услугам на своё имя.
Для этого нужно с документами на квартиру и личным паспортом обратиться в вашу управляющую компанию.
И в какой срок.
Это нужно сделать не откладывая, в самый ближайший срок.