Предложили две суммы от всех родителей: 3000 или 5000
Здравствуйте. В детском саду родители решили поздравлять воспитателей с днем рождения. Предложили две суммы от всех родителей: 3000 или 5000. Большинство проголосовало за 5000, а я и еще несколько человек за 3000. Теперь родком требует чтобы мы сдавали как и они, а я не хочу и тут посыпались угрозы и обзывательства... как с этим быть? Ведь подарки - это личное дело каждого.
, Елена, г. Волгоград
Марина Смирнова
Добрый день! Размер денежных сумм, которые собирает родительский комитет, определяют родители на родительском собрании, и их сбор должен носить исключительно добровольный характер.
тут посыпались угрозы и обзывательства
А это уже касается нарушения Ваших личных прав. Будут вопросы — пишите в чат.