Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выкуп земли промышленные, по льготной, стоимость?

р. Башкортостан , земля промышленная в городе , в аренде

строение , в собственности . Говорят платите выкуп земли

100 % , разве не меньше , где посмотреть закон-статью , спасибо .

07 Марта 2014, 19:18, вопрос №389688 василий, г. Уфа

Уточнение клиента

земля в аренде .

строение в собственности .

10 Марта 2014, 02:04
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день Василий!

    Посмотрите постановление Правительства РБ 388 от 30.08.2013г.

    ural7482@yandex.ru

    11 Марта 2014, 08:58
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats