Как составить заявление в суд о принудительной выписке?

Здравствуйте!составить заявление на выписку через суд

, Александр, г. Таганрог

Необходимо составить иск о снятии с регистрационного учета, в случае, если вы сосбственник или ответственный квартиросъемщик.Приложить удостоверяющие документы.

В случае, если мой ответ был полезен, прошу поставить +

Добрый день!

Выписка из муниципального жилья без согласия подразумевает исключительно ситуацию, когда прописанный в квартире человек не проживает в квартире, не оплачивает коммунальные начисления и в то же время не даёт согласие на выписку и не желает перепрописаться в другую квартиру.

Если человек проживает в квартире, то выписать его без согласия из муниципальной квартиры невозможно, даже через суд!

Перед тем, как подать исковое заявление в суд, необходимо подготовить следующие документы:
  — Паспорт истца(ов) или паспорт доверенного лица с нотариальной доверенностью.
— Документ, который подтверждает право собственности на квартиру.
— Договор основания.
— Выписка из домовой книги.
— Чек с квитанцией по оплате госпошлины.