Выплата элементов несовершеннолетнему трудоустроеному ребенку
Выплата элементов несовершеннолетнему трудоустроеному ребенку.
, Анастасия, г. Братск
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, независимо от трудоустройства последних (ст. 80 СК РФ).
В данной ситуации размер алиментов может быть изменен, по решению суда (ст. 119 СК РФ).
С уважением,