Добрый день, ситуация следующаяя, работала не официально в транспортной компании, некоторые перевозки
Добрый день, ситуация следующаяя, работала не официально в транспортной компании, некоторые перевозки клиенты оплачивали на мою личную карту, естественно руководство об этом не знало, никаких закрывающих документов клиентам не давалось на подпись и так же никаких заявок подписанных не было, сейчас это вскрылось, чем это грозит
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Лев Минаев
Татьяна, здравствуйте!
В описываемой Вами ситуации Ваши действия могут быть квалифицированы правоохранительными органами как мошенничество (ст. 159 Уголовного кодекса РФ).