Можно ли вернуть деньги за некачественно выполненную курсовую работу?
Добрый день. Хотел бы узнать такой вопрос. Заплатил деньги за курсовые практики. Исполнитель их выполнил, но они забраковали преподавателями. На что я написал исполнителю что данный результат меня не устраивает и что их нужно переделать. Заказчик не в какую не соглашается. Что мне делать? И могу ли я вернуть потраченные деньги за не выполненную в полную меру услугу?
Заранее спасибо