Мне 46 лет, я ветеран уис, пенсия за выслугу лет, в льготах как ветерану труда отказали, сказали ждите возрастную пенсию
Мне 46 лет, я ветеран уис, пенсия за выслугу лет, в льготах как ветерану труда отказали, сказали ждите возрастную пенсию.
, Александр, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Александр!
в льготах как ветерану труда отказали, сказали ждите возрастную пенсию
наверное, все-таки сказали несколько иное — ждите достижения общеустановленного пенсионного возраста.
Это соответствует законодательству. А в чем вопрос-то?
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).