Попали в дтп машина с учёта снета гаишники ничего не дали даже ПТС не попросили и участника дтп не опрашивали сняли номера и на штрафстоянку можно машину не заберать

Попали в дтп машина с учёта снета гаишники ничего не дали даже ПТС не попросили и участника

дтп не опрашивали сняли номера и на штрафстоянку можно машину не заберать

, Евгений, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут