Здравствуйте, у нас компания компания русская и мы пригласили узбеков и таджиков к нам, работаем на территории Турции

Здравствуйте, у нас компания компания русская и мы пригласили узбеков и таджиков к нам, работаем на территории Турции. Вопрос об оформление на трудоустройство и выплаты заработных плат и налогов их, делается это как полагается в РФ или есть определенные требование, повторюсь работы идут в Турции , а так же о регистрации, нужна ли она там им?

, Алина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут