Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Кто представляет детей?

скажите пожалуйста кто должен представлять интересы несовершеннолетних детей в договоре дарения долей в жилом доме ?дом приобретен на мат капитал по 1/2 на меня и мужа.

20 Января 2013, 22:28, вопрос №38959 наталья, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Законные представители ребенка,т.е отец и мать.

    20 Января 2013, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats