Можно ли как то ускорить этот процесс?

Финансовый управляющий несколько раз просит суд перенести (продлить) процедуру завершения реализации имущества(банкротства). Можно ли как то ускорить этот процесс?

, Анастасия Барсукова, г. Белокуриха
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, вы можете ускорить процесс своего банкротства. Для этого вам нужно подготовить все необходимые документы, убедиться, что все ваши долги учтены, и попробовать договориться с вашими кредиторами о реструктуризации ваших долгов. Также вы можете следить за работой вашего финансового управляющего и предлагать ему свои идеи по ускорению процесса. Если все эти меры не помогут, вы можете обратиться в суд с просьбой ускорить ваше банкротство.