Что в таком случае посоветуете мне делать у меня внутри обиды негодование

Здравствуйте меня зовут Раиса, мой сын 10 лет учится в 4 классе. После уроков , когда он выходил в раздевалку чтобы одеться и пойти домой он увидел как мальчика 1 го класса бьет другой мальчик 3 класса и и когда первоклассник увидел проходящего мимо сына , подбежал к него и просил его защитить, мой сын мимо не прошел так как знает этого малого, подошел к обидчику и спросил зачем бьешь мальчика? Тот тот сказал мы так играем…. На что мы ответил что так не играют ты его явно бил и сказал если малой там плохо себя ведёт то нужно подойти к учителю и пожаловаться ему на что обидчик сказал что это не твоё дело и подошел к моему сыну вплотную упёрся бом колбу моего сына и толкнул а мой сын ударился стену щекой потом ударил этого мальчика кулаком в лицо и они разошлись каждой по своим домам. Хочу заметить что охранник был рядом видел как они разговаривали но не видел как произошла драка. Дома сын мне ни о чем не сказал. На следующий день после того как мой сын пришел домой со школы мне звонит учитель его классный руководитель и рассказала что в школе идёт разбирательство что третьеклассника побил какой-то четырёх классник и как мне пояснил классный руководитель что этот мальчик уже напротяжении трёх лет Терроризирует весь свой класс и учителей и что родительский комитет собирался и собиралась родительское собрание всегда по поводу этого мальчика то есть он на слуху у всех учителей и директора но сделать они ничего не могли так как воспитывать его только мама и его бабушка и что всячески поощряет своего ребёнка к такому поведению в общем на следующий день после этого происшествия мама этого мальчика звонила социальному педагогу и классному руководителю этого мальчика которого ударил мой сын и требовала найти обидчика который ударил мальчика у него Синяк оказался под глазом и опухло щека вот она грозилась что напишет заявление она моего ребёнка и снимет побои и об этом мне сообщила мой классный руководитель так как искали этого обидчик тобишь моего сына они его нашли и классный руководитель спросила у моего сына что и как произошло повела его к социальному педагогу мой сын все рассказал как было и социально педагог сказал что он на стороне моего сына и что он прав был что заступился за мальчика младшего вот опросили этого первоклассника он все подтвердил что он сам попросил заступиться моего сына общем мне позвонила учительница для того чтобы меня ввести в курс что может быть будет написано заявление на моего ребёнка . Потом я спросила все у своего сына как все это было мой сын это все подтвердила рассказал что было все так как рассказала мне учительница но он мне ещё сказал что когда утром на следующий день он пришел в школу когда он переходил перед охранником турникет когда он уже перешёл его его кто-то схватил сзади и держал когда он обернулся он увидел пожилую женщину а рядом с ней этот мальчик которого он ударил фингалом под глазом она схватила моего сына и держала и кричала зачем ты его бил мой сын пытался объяснить почему и как это получилось но она не дала ему сказать не слово держала моего сына а внуку сказала чтобы он бил моего сына и пока она его держала моего сына четыре раза этот мальчик ударил палицу это все видел охранник это все происходило на его Глазах. Когда охранник подбегал к ним чтобы разнять она успела плюнуть в лицо моему сыну после этого охранник разнял они ушли с внуком домой а мой сын пошёл на уроки. Мой сын так испугался что он ничего об этом не сказал учителю и когда беседовал с ним социальный педагог тоже ничего не сказал но охранник после этого случая рассказал всё социальному педагогу но социальный педагог не знал что это был мой сын он знал про то что мой сын ударил да мой сын рассказал социальному педагогу что мой сын ударил твой мальчика а как это все получилось но он так испугался всего этого а что он ничего не сказал о том что это бабушка А внук бил моего сына и после этого она плюнула ему в лицо охранник подтвердил что он это всё видел и что слышал он не видел как она плюнула но Слышал плевок. То есть свидетели у меня есть этого инцидента Охранник все подтверждает. То есть бабушка с мамой не стали писать никакого заявления на моего сына а просто пришли в школу Чтобы наказать самим моего сына. Что в таком случае посоветуете мне делать у меня внутри обиды негодование. Мне не дает покоя та мысль что каждый будет приходить трепать детей держать их пока другие будут их бить я понимаю когда дети между собой подрались мы выяснились и разошлись я готова была извиниться за своего сына и раз разговари с мамой этого мальчика по-доброму и даже если бы она написала заявление я бы конечно же пришла бы со своим сыном подключила бы всех свидетелем мы бы разобрались с этим делом но они пришли сами наказывать моего ребёнка скажите пожалуйста как я могу этом случае разобраться . Подскажите что мне делать завтра у меня встреча с социальным педагогом об этом инциденте я не знаю что она мне будет говорить на это всё я хочу получить у вас советы консультацию чтобы эта женщина не осталась без наказанной я считаю что она не имела права трогать моего сына а пожалуйста я очень жду вашего ответа и помощи заранее большое вам спасибо

, Раиса, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут