Что может заменить такую спраку?
Здравствуйте. Банк для ипотеки требует архивную справку по приватищированной квартире. Договор о передаче квартиры в собственность заключен с предприятием а не с администрацией муниципалитета в 1999 году. Ни БТИ. Ни паспортный стол, ни миграционная служба справку не выдали. Предприятия которое передало квартиру не существует. Как действовать в таком случае. Что может заменить такую спраку?
, Алла, г. Чита
Ян Сараев
Добрый день! Простое исковое заявление о признании права собственности по праву приобретательный давности Вам обеспечит не справку, а целую выписку о вашей собственности по указанной квартире.